Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL122-15W-4K-TRS-B Dip
?
103x113
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
под шпаклевку
Максимальная мощность лампы, Вт
15
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
103
Высота, мм
113
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 15 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
66
Высота, мм
82
Лампы
220 В; 10 Вт
66
82
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт
97
220 В; 10 Вт