10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR030-4-30WTW-DD-B Basis
?
904x23x44
Материал плафонов и подвесок
полимер
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
9
Длина, мм
904
Ширина, мм
23
Материал плафонов и подвесок
полимер
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 30 Вт
цвет: , K
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Лампы
220 В; 12 Вт
129
25
Высота, мм
50
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт