10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Odeon Light 5072/100L Crossa
(Код товара 3864103:1-321-035-297)
0 отзывов
-30 %
?
600x1000
Материал плафонов и подвесок
алебастр, хрусталь
Вся коллекция
7
-30%
Подвесной светильник Crossa 5072/100L
Материал плафонов и подвесок
алебастр, хрусталь
светодиодная [LED]
220 В; 100 Вт
Подвесной светильник Crossa 5072/50L
Ширина, мм
125
Высота, мм
Лампы
220 В; 50 Вт
-30%
Подвесной светильник Crossa 5072/60L
Диаметр, мм
480
220 В; 60 Вт
-30%
600
220 В; 80 Вт
-30%