10
Светильник на штанге SIMPLE STORY 2043-LED20TRW 2043
14
Светильник на штанге 2043-LED20TRW
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Лампы
220 В; 5 Вт
130
220 В; 5 Вт
147
220 В; 10 Вт
147
220 В; 10 Вт
165
220 В; 15 Вт