Светильник ST-Luce ST355 ST355.446.10 — купить в Саратове интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге ST-Luce ST355.446.10 ST355
?
120x50x176
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
2
Рекомендуем
7
Светильник на штанге ST355 ST355.446.10
Подробнее
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
120
Ширина, мм
50
Высота, мм
176
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 10 Вт
Светильник на штанге ST355 ST355.436.10
Подробнее
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
120
Ширина, мм
50
Высота, мм
176
Лампы
48 В; 10 Вт
220
22
Выступ, мм
46
полимер
алюминий
48 В; 12 Вт
Трек накладной [1 м] ST003 ST003.519.00
Размеры, мм
1000x26x51
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
220
22
Выступ, мм
46
полимер
алюминий
48 В; 12 Вт