Светильник ST-Luce Seide ST361.446.18 — купить в Саратове интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST361.446.18 Seide
?
331x22x44
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке
Максимальная мощность лампы, Вт
18
Вся коллекция
3
Рекомендуем
15
Длина, мм
331
Ширина, мм
22
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
В; 18 Вт
Длина, мм
115
Ширина, мм
22
Лампы
В; 6 Вт
222
В; 12 Вт