Светильник ST-Luce Lemmi ST365.436.18 — купить в Саратове интернет-магазин Мебелион.ру
10
Светильник на штанге ST-Luce ST365.436.18 Lemmi
?
60x148
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
3
Рекомендуем
15
Светильник на штанге Lemmi ST365.436.18
Подробнее
Длина, мм
60
Высота, мм
148
светодиодная [LED]
В; 18 Вт
Светильник на штанге Lemmi ST365.436.07
Подробнее
Длина, мм
44
Высота, мм
90
Лампы
В; 7 Вт
Светильник на штанге Lemmi ST365.436.12
44
130
В; 12 Вт