Светильник ST-Luce Lemmi ST365.546.12 — купить в Саратове интернет-магазин Мебелион.ру
10
Светильник на штанге ST-Luce ST365.546.12 Lemmi
?
44x130
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
5
Светильник на штанге Lemmi ST365.546.12
Подробнее
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
44
Высота, мм
130
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Светильник на штанге Lemmi ST365.536.12
Подробнее
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
44
Высота, мм
130
Лампы
220 В; 12 Вт
Светильник на штанге Lemmi ST365.536.18
60
148
220 В; 18 Вт
90
220 В; 7 Вт
60
148
220 В; 18 Вт