Светодиодный светильник VOLTALIGHTING Light VOLT_AIJL-CX-E0141_10W_3K_100_B — купить в Саратове интернет-магазин Мебелион.ру
10
Светильник на штанге VOLTALIGHTING AIJL-CX-E0141/10W/3K/100/B Light
?
300x30x80
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
полимер
Длина, мм
300
Ширина, мм
30
Высота, мм
80
светодиодная [LED]
48 В; 10 Вт
1500x25x20
Артикул
VOLT_AIJL-CX-E0141_10W_3K_100_B