Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Odeon Light 5071/100L Version
?
800x800
Материал плафонов и подвесок
стекло, хрусталь
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
8
Подвесной светильник Version 5071/100L
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Диаметр, мм
800
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло, хрусталь
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 100 Вт
Подвесной светильник Version 5071/40L
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Длина, мм
Ширина, мм
90
Высота, мм
Лампы
220 В; 40 Вт
Подвесной светильник Version 5071/60CL
Диаметр, мм
500
160
220 В; 60 Вт
-30%
Подвесной светильник Version 5071/60L
500
220 В; 60 Вт
-30%
600
220 В; 70 Вт