10
Подвесной светильник Odeon Light 5071/60CL Version
?
500x160
Материал плафонов и подвесок
стекло, хрусталь
Вся коллекция
8
Подвесной светильник Version 5071/60CL
Диаметр, мм
500
Высота, мм
160
Материал плафонов и подвесок
стекло, хрусталь
светодиодная [LED]
220 В; 60 Вт
Подвесной светильник Version 5071/100L
Диаметр, мм
800
Высота, мм
Лампы
220 В; 100 Вт
Подвесной светильник Version 5071/40L
Длина, мм
Ширина, мм
90
220 В; 40 Вт
-30%
500
220 В; 60 Вт
-30%
600
220 В; 70 Вт